soal anbk kelas 5Contoh soal ANBK kelas 5 di atas bisa jadi salah satu latihan sebelum menghadapi ujian. Latihan sebanyak mungkin agar lebih mudah mengerjakannya, ya! BacaCONTOH SOAL ANBK KELAS 5 NUMERASI. 1.Satu tusuk isi 3 permen dijual dengan harga Rp2.000,00 dan satu tusuk isi 5 permen dijual dengan harga Rp3.000,00. Ita membeli 2 tusuk